31 Gennaio 2023

Campionato Regionale Juniores 2017-2018 - Girone D

classifica partite in casa 17° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CRISPIANO279900341024
LIZZANO24980122715
GROTTAGLIE189531241014
CASTELLANETA18853019910
MARTINA1685121477
MANDURIA Sport15943220128
GINOSA14942320146
MANDURIA Don Bosco13834113130
TALSANO1294051319-6
SAVA10824213112
MASSAFRA58125917-8
SAN VITO DEI NORMANNI08008436-32


risultati della 17° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 10/02/2018 15:00
Stadio "Teresa Miani"
GINOSA
 
1 - 2
 
MARTINA
Sabato 10/02/2018 15:00
Comunale
MANDURIA Sport
 
0 - 0
 
CASTELLANETA
Sabato 10/02/2018 15:00
Comunale
LIZZANO
 
4 - 1
 
MASSAFRA
Sabato 10/02/2018 15:00
Comunale
CRISPIANO
 
4 - 2
 
MANDURIA Don Bosco
Sabato 10/02/2018 15:00
"R. Paradiso"
TALSANO
 
3 - 0
 
SAN VITO DEI NORMANNI
Sabato 10/02/2018 15:00
Stadio "D´Amuri"
GROTTAGLIE
 
4 - 2
 
SAVA
Prossimo Incontro
logo A.S.D. Ginosa Calcio
logo A.S.D. Novoli Calcio 1942
A.S.D. Ginosa Calcio
A.S.D. Novoli Calcio 1942
Prossimo incontro
SPONSOR
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie