19 Dicembre 2018
i campionati

Promozione 2018-2019 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
1 - 2
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
0 - 3
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
0 - 2
MARTINA CALCIO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
1 - 0
REAL SITI
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
5 - 0
V.BITRITTO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
0 - 3
A.BARLETTA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
1 - 2
S.APRICENA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
0 - 3
D.U.BISCEGLIE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
1 - 3
GINOSA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
1 - 3
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
3 - 1
SPORTING DONIA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
0 - 1
BITETTO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
2 - 1
SAN PAOLO BARI
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
3 - 0
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
3 - 6
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
0 - 2
NOICATTARO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
0 - 0
MARTINA CALCIO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
0 - 1
A.BARLETTA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
0 - 0
S.APRICENA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
1 - 0
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
0 - 1
SPORTING DONIA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
0 - 3
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
2 - 2
V.BITRITTO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
4 - 3
TRULLI E GROTTE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
0 - 2
GINOSA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
1 - 0
SAN PAOLO BARI
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
2 - 0
BITETTO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
2 - 0
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
2 - 3
REAL SITI
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
4 - 1
NOICATTARO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
0 - 3
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
2 - 0
N.SPINAZZOLA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
3 - 2
NOICATTARO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
1 - 1
V.BITRITTO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
3 - 2
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
0 - 0
S.APRICENA
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
2 - 0
A.BARLETTA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
1 - 4
SPORTING DONIA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
2 - 1
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
1 - 4
MARTINA CALCIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
5 - 1
GINOSA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
1 - 3
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
1 - 1
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
4 - 4
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
1 - 0
REAL SITI
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
4 - 1
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
1 - 1
SAN PAOLO BARI
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
5 - 1
BITETTO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
2 - 1
S.APRICENA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
0 - 2
SPORTING DONIA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
0 - 1
A.BARLETTA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
1 - 1
MARTINA CALCIO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
2 - 0
V.BITRITTO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
0 - 2
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
3 - 1
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
2 - 3
NOICATTARO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/10/2018 14:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
5 - 1
GINOSA
description
Lunedì 29/10/2018 14:30 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
1 - 2
SAN MARCO IN LAMIS
description
Lunedì 29/10/2018 14:30 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
1 - 1
BITETTO
description
Lunedì 29/10/2018 14:30 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
2 - 1
R.RUTIGLIANESE
description
Lunedì 29/10/2018 14:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
2 - 0
D.U.BISCEGLIE
description
Lunedì 29/10/2018 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
1 - 1
SAN PAOLO BARI
description
Lunedì 29/10/2018 14:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
1 - 2
REAL SITI
description
Lunedì 29/10/2018 14:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
2 - 1
NORBA CONVERSANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
1 - 1
GINOSA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Martina Franca-Tursi
SAN MARCO IN LAMIS
0 - 0
MARTINA CALCIO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Noicattaro-Comunale
NORBA CONVERSANO
1 - 1
NOICATTARO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
BITETTO
1 - 2
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
R.RUTIGLIANESE
0 - 0
S.APRICENA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
1 - 0
SPORTING DONIA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
A.BARLETTA
2 - 1
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
D.U.BISCEGLIE
1 - 1
V.BITRITTO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
1 - 0
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
3 - 0
REAL SITI
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
2 - 0
BITETTO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
0 - 3
SAN PAOLO BARI
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
2 - 2
A.BARLETTA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
1 - 0
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
0 - 2
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
0 - 4
SAN MARCO IN LAMIS
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
NORBA CONVERSANO
1 - 1
GINOSA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
REAL SITI
1 - 1
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
A.BARLETTA
2 - 2
MARTINA CALCIO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
BITETTO
4 - 2
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
D.U.BISCEGLIE
1 - 1
SPORTING DONIA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
SAN MARCO IN LAMIS
3 - 0
NOICATTARO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
TRULLI E GROTTE
0 - 1
V.BITRITTO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
SAN PAOLO BARI
1 - 4
S.APRICENA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 15:30 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
1 - 0
BITETTO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
3 - 0
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
4 - 1
REAL SITI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
3 - 2
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
3 - 0
SAN PAOLO BARI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
1 - 0
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
1 - 1
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
2 - 3
A.BARLETTA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
2 - 2
GINOSA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
2 - 1
SPORTING DONIA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
1 - 2
SAN PAOLO BARI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
1 - 3
NOICATTARO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
1 - 0
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
5 - 1
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
0 - 3
MARTINA CALCIO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
3 - 0
S.APRICENA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
2 - 1
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
1 - 0
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
1 - 1
S.APRICENA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
0 - 0
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
2 - 2
A.BARLETTA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
0 - 1
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
3 - 1
V.BITRITTO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
0 - 3
REAL SITI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
4 - 0
GINOSA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
4 - 0
NOICATTARO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
4 - 3
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
0 - 0
SAN PAOLO BARI
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
1 - 0
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
1 - 0
BITETTO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
1 - 3
SPORTING DONIA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
1 - 4
MARTINA CALCIO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
-
GINOSA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
-
BITETTO
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
-
NOICATTARO
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
-
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
-
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
-
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
-
SPORTING DONIA
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
-
SAN PAOLO BARI
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
-
A.BARLETTA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
-
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
-
MARTINA CALCIO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
-
REAL SITI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
-
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
-
S.APRICENA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
-
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
-
V.BITRITTO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
-
GINOSA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
-
BITETTO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
-
NOICATTARO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
-
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
-
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
-
REAL SITI
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
-
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
-
SAN PAOLO BARI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
-
V.BITRITTO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
-
A.BARLETTA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
-
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
-
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
-
S.APRICENA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
-
SPORTING DONIA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
-
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
-
MARTINA CALCIO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
-
GINOSA
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
-
BITETTO
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
-
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
-
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
-
REAL SITI
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
-
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
-
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
-
SAN PAOLO BARI
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
-
SPORTING DONIA
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
-
S.APRICENA
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
-
A.BARLETTA
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
-
NOICATTARO
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
-
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
-
MARTINA CALCIO
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
-
V.BITRITTO
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
-
TRULLI E GROTTE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
-
GINOSA
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
-
BITETTO
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
-
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
-
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
-
REAL SITI
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
-
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
-
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
-
SAN PAOLO BARI
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
-
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
-
A.BARLETTA
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
-
MARTINA CALCIO
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
-
NOICATTARO
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
-
S.APRICENA
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
-
SPORTING DONIA
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
-
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
-
V.BITRITTO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
-
SAN PAOLO BARI
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
-
MARTINA CALCIO
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
-
NOICATTARO
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
-
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
-
S.APRICENA
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
-
SPORTING DONIA
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
-
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
-
V.BITRITTO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
-
GINOSA
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
-
MARTINA CALCIO
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
-
NOICATTARO
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
-
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
-
S.APRICENA
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
-
SPORTING DONIA
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
-
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
-
V.BITRITTO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 15:00 description
undefined
GINOSA
-
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
undefined
N.SPINAZZOLA
-
REAL SITI
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
undefined
MARTINA CALCIO
-
A.BARLETTA
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
undefined
R.RUTIGLIANESE
-
BITETTO
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
undefined
SPORTING DONIA
-
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
undefined
NOICATTARO
-
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
undefined
V.BITRITTO
-
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
undefined
S.APRICENA
-
SAN PAOLO BARI
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
-
GINOSA
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
-
MARTINA CALCIO
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
-
NOICATTARO
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
-
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
-
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
-
S.APRICENA
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
-
SPORTING DONIA
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
-
V.BITRITTO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
-
REAL SITI
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
-
A.BARLETTA
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
-
BITETTO
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
-
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
-
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
-
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
-
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
-
V.BITRITTO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Bisceglie-CS Opera Pia Don Uva
D.U.BISCEGLIE
-
GINOSA
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Conversano"Peppino Lorusso"
NORBA CONVERSANO
-
BITETTO
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Apricena-"Madrepietra Stadium
S.APRICENA
-
MARTINA CALCIO
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Castellana Grotte-"Azzurri d´Italia"
TRULLI E GROTTE
-
NOICATTARO
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Barletta-"Manzi - Chiapulin"
A.BARLETTA
-
N.SPINAZZOLA
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
San Marco in Lamis-"Tonino Parisi"
SAN MARCO IN LAMIS
-
R.RUTIGLIANESE
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Bitritto-"Gaetano Scirea"
V.BITRITTO
-
SPORTING DONIA
description
Domenica 31/03/2019 16:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
REAL SITI
-
SAN PAOLO BARI
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Ginosa-"Teresa Miani"
GINOSA
-
SAN MARCO IN LAMIS
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Noicattaro-Comunale
NOICATTARO
-
A.BARLETTA
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Palazzo S. Gervasio-"Beppe sabino"
N.SPINAZZOLA
-
D.U.BISCEGLIE
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Bari-"Sante Diomede"
SAN PAOLO BARI
-
NORBA CONVERSANO
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Rutigliano-Comunale
R.RUTIGLIANESE
-
REAL SITI
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Bitetto-"Antonucci"
BITETTO
-
S.APRICENA
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Cerignola-"Michele Cianci"
SPORTING DONIA
-
TRULLI E GROTTE
description
Domenica 07/04/2019 16:00 description
Martina Franca-Tursi
MARTINA CALCIO
-
V.BITRITTO
description

SPONSOR

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata