02 Aprile 2020
i campionati

Promozione 2019/2020 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
1 - 2
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Canosa
1 - 2
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Norba Conversano
1 - 0
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Real Siti
1 - 0
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Rinascita Rutiglianese
2 - 4
United Sly
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Sporting Apricena
2 - 2
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Manfredonia Calcio 1932
6 - 1
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Vigor Bitritto
3 - 0
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Borgorosso Molfetta
0 - 4
Vigor Bitritto
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Football Club Capurso
0 - 2
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
2 - 3
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Don Uva Calcio 1971
0 - 2
Sporting Apricena
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Ginosa
0 - 3
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Noicattaro Calcio
0 - 1
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Nuova Spinazzola
0 - 0
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
United Sly
3 - 0
Canosa
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
2 - 0
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Canosa
0 - 2
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Norba Conversano
2 - 2
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Nuova Spinazzola
2 - 0
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Real Siti
0 - 3
United Sly
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Rinascita Rutiglianese
2 - 1
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Sporting Apricena
1 - 3
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Manfredonia Calcio 1932
4 - 1
Vigor Bitritto
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Borgorosso Molfetta
0 - 3
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Football Club Capurso
0 - 2
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
3 - 1
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Ginosa
2 - 0
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Noicattaro Calcio
1 - 1
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
United Sly
5 - 1
Sporting Apricena
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Manfredonia Calcio 1932
4 - 1
Canosa
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Vigor Bitritto
2 - 0
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
0 - 2
United Sly
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Canosa
1 - 1
Vigor Bitritto
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Don Uva Calcio 1971
1 - 2
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Norba Conversano
0 - 0
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Nuova Spinazzola
1 - 3
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Real Siti
1 - 1
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Rinascita Rutiglianese
0 - 2
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Sporting Apricena
1 - 0
Football Club Capurso
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Borgorosso Molfetta
2 - 1
Sporting Apricena
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Football Club Capurso
0 - 1
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Canosa
2 - 0
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
1 - 0
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Noicattaro Calcio
1 - 2
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
United Sly
1 - 0
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Manfredonia Calcio 1932
4 - 1
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Vigor Bitritto
4 - 0
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
3 - 1
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Don Uva Calcio 1971
3 - 0
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Ginosa
0 - 1
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Norba Conversano
0 - 4
United Sly
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Nuova Spinazzola
2 - 2
Canosa
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Real Siti
2 - 0
Vigor Bitritto
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Rinascita Rutiglianese
1 - 3
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Sporting Apricena
1 - 1
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Borgorosso Molfetta
2 - 0
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Football Club Capurso
0 - 1
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Canosa
2 - 1
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
3 - 2
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Rinascita Rutiglianese
1 - 0
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
United Sly
2 - 0
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Manfredonia Calcio 1932
3 - 0
Sporting Apricena
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Vigor Bitritto
5 - 1
Norba Conversano
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
0 - 1
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Don Uva Calcio 1971
3 - 2
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Ginosa
1 - 4
United Sly
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Noicattaro Calcio
1 - 0
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Norba Conversano
2 - 0
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Nuova Spinazzola
5 - 2
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Real Siti
1 - 0
Canosa
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Sporting Apricena
0 - 5
Vigor Bitritto
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Borgorosso Molfetta
4 - 0
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Canosa
1 - 0
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
5 - 2
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Real Siti
0 - 0
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Rinascita Rutiglianese
5 - 0
Sporting Apricena
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
United Sly
9 - 2
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Manfredonia Calcio 1932
3 - 1
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Vigor Bitritto
3 - 1
Ginosa
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Football Club Capurso
0 - 4
United Sly
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
1 - 1
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Don Uva Calcio 1971
1 - 4
Vigor Bitritto
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Ginosa
2 - 1
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Noicattaro Calcio
1 - 1
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Norba Conversano
0 - 2
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Nuova Spinazzola
1 - 1
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Sporting Apricena
0 - 7
Canosa
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Borgorosso Molfetta
2 - 2
United Sly
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
3 - 0
Sporting Apricena
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Canosa
1 - 3
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
3 - 0
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Real Siti
2 - 1
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Rinascita Rutiglianese
0 - 1
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Manfredonia Calcio 1932
2 - 1
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Vigor Bitritto
9 - 1
Football Club Capurso
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Football Club Capurso
0 - 2
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Don Uva Calcio 1971
0 - 0
Canosa
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Ginosa
1 - 1
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Noicattaro Calcio
0 - 8
Vigor Bitritto
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Norba Conversano
3 - 1
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Nuova Spinazzola
1 - 1
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Sporting Apricena
0 - 4
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
United Sly
3 - 0
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Borgorosso Molfetta
2 - 0
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Ars Et Labor Grottaglie
2 - 0
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Canosa
1 - 0
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Real Siti
1 - 2
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Rinascita Rutiglianese
3 - 2
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Sporting Apricena
2 - 2
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Manfredonia Calcio 1932
1 - 0
United Sly
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Vigor Bitritto
5 - 2
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Football Club Capurso
0 - 2
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
1 - 1
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Don Uva Calcio 1971
0 - 3
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Ginosa
1 - 1
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Noicattaro Calcio
0 - 2
Canosa
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Norba Conversano
1 - 1
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Nuova Spinazzola
5 - 2
Sporting Apricena
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
United Sly
1 - 0
Vigor Bitritto
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Noicattaro Calcio
2 - 2
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Castellaneta Calcio 1962
4 - 1
Canosa
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Don Uva Calcio 1971
1 - 0
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Football Club Capurso
0 - 4
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
United Sly
4 - 0
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Ginosa
4 - 0
Sporting Apricena
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Borgorosso Molfetta
1 - 1
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Nuova Spinazzola
4 - 4
Vigor Bitritto
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 description
Vigor Bitritto
2 - 2
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Rinascita Rutiglianese
3 - 1
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Manfredonia Calcio 1932
4 - 1
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Sporting Apricena
0 - 1
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
1 - 2
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Real Siti
2 - 0
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Norba Conversano
0 - 1
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 05/01/2020 description
Canosa
1 - 1
United Sly
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Football Club Capurso
0 - 4
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Borgorosso Molfetta
2 - 0
Canosa
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Ginosa
1 - 0
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Don Uva Calcio 1971
1 - 1
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
United Sly
5 - 0
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
4 - 1
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Noicattaro Calcio
5 - 1
Sporting Apricena
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Vigor Bitritto
2 - 1
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Real Siti
3 - 0
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Norba Conversano
1 - 0
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
1 - 2
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Nuova Spinazzola
7 - 2
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Don Uva Calcio 1971
1 - 1
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Sporting Apricena
1 - 5
United Sly
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Canosa
2 - 2
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Rinascita Rutiglianese
1 - 3
Vigor Bitritto
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
United Sly
6 - 1
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Vigor Bitritto
2 - 1
Canosa
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Ginosa
2 - 0
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Noicattaro Calcio
2 - 1
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Manfredonia Calcio 1932
5 - 0
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
2 - 2
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Borgorosso Molfetta
1 - 1
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Football Club Capurso
2 - 3
Sporting Apricena
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Sporting Apricena
1 - 2
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Ginosa
7 - 0
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Rinascita Rutiglianese
1 - 2
Canosa
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Norba Conversano
0 - 6
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Nuova Spinazzola
1 - 0
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Don Uva Calcio 1971
1 - 3
United Sly
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Real Siti
0 - 0
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
1 - 2
Vigor Bitritto
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Borgorosso Molfetta
2 - 4
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Football Club Capurso
0 - 3
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Noicattaro Calcio
3 - 0
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
United Sly
5 - 0
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Canosa
0 - 0
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Vigor Bitritto
4 - 0
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Manfredonia Calcio 1932
2 - 1
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
6 - 1
Sporting Apricena
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Don Uva Calcio 1971
0 - 2
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Nuova Spinazzola
5 - 1
Football Club Capurso
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
3 - 0
Canosa
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Ginosa
2 - 2
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Real Siti
2 - 0
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Noicattaro Calcio
1 - 3
United Sly
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Sporting Apricena
1 - 2
Manfredonia Calcio 1932
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Norba Conversano
0 - 2
Vigor Bitritto
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Manfredonia Calcio 1932
3 - 1
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
4 - 0
Don Uva Calcio 1971
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
United Sly
6 - 1
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Football Club Capurso
1 - 3
Noicattaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Borgorosso Molfetta
2 - 3
Norba Conversano
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Rinascita Rutiglianese
4 - 0
Nuova Spinazzola
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Canosa
1 - 2
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Vigor Bitritto
7 - 2
Sporting Apricena
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 description
Noicattaro Calcio
2 - 1
Borgorosso Molfetta
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Norba Conversano
1 - 1
Canosa
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Football Club Capurso
0 - 6
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
0 - 1
Real Siti
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Sporting Apricena
1 - 1
Rinascita Rutiglianese
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Nuova Spinazzola
0 - 3
United Sly
0-00-0
description
Domenica 01/03/2020 description
Don Uva Calcio 1971
sosp.
Manfredonia Calcio 1932
description
Domenica 01/03/2020 description
Ginosa
1 - 1
Vigor Bitritto
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
United Sly
-
Football Club Capurso
description
Domenica 08/03/2020 description
Rinascita Rutiglianese
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Domenica 08/03/2020 description
Vigor Bitritto
-
Don Uva Calcio 1971
description
Domenica 08/03/2020 description
Borgorosso Molfetta
-
Ginosa
description
Domenica 08/03/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Noicattaro Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Manfredonia Calcio 1932
-
Norba Conversano
description
Domenica 08/03/2020 description
Real Siti
-
Nuova Spinazzola
description
Domenica 08/03/2020 description
Canosa
-
Sporting Apricena
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
United Sly
-
Borgorosso Molfetta
description
Domenica 15/03/2020 description
Sporting Apricena
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Domenica 15/03/2020 description
Ginosa
-
Canosa
description
Domenica 15/03/2020 description
Nuova Spinazzola
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 15/03/2020 description
Norba Conversano
-
Real Siti
description
Domenica 15/03/2020 description
Don Uva Calcio 1971
-
Rinascita Rutiglianese
description
Domenica 15/03/2020 description
Noicattaro Calcio
-
Manfredonia Calcio 1932
description
Domenica 15/03/2020 description
Football Club Capurso
-
Vigor Bitritto
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Borgorosso Molfetta
-
Football Club Capurso
description
Domenica 22/03/2020 description
Canosa
-
Don Uva Calcio 1971
description
Domenica 22/03/2020 description
Manfredonia Calcio 1932
-
Ginosa
description
Domenica 22/03/2020 description
Vigor Bitritto
-
Noicattaro Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Rinascita Rutiglianese
-
Norba Conversano
description
Domenica 22/03/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Nuova Spinazzola
description
Domenica 22/03/2020 description
Real Siti
-
Sporting Apricena
description
Domenica 22/03/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
-
United Sly
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Nuova Spinazzola
-
Borgorosso Molfetta
description
Domenica 29/03/2020 description
Don Uva Calcio 1971
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Domenica 29/03/2020 description
Football Club Capurso
-
Canosa
description
Domenica 29/03/2020 description
Ginosa
-
Real Siti
description
Domenica 29/03/2020 description
Noicattaro Calcio
-
Rinascita Rutiglianese
description
Domenica 29/03/2020 description
Norba Conversano
-
Sporting Apricena
description
Domenica 29/03/2020 description
United Sly
-
Manfredonia Calcio 1932
description
Domenica 29/03/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Vigor Bitritto
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Manfredonia Calcio 1932
-
Football Club Capurso
description
Domenica 05/04/2020 description
Borgorosso Molfetta
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 05/04/2020 description
Real Siti
-
Don Uva Calcio 1971
description
Domenica 05/04/2020 description
Rinascita Rutiglianese
-
Ginosa
description
Domenica 05/04/2020 description
Canosa
-
Noicattaro Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Norba Conversano
description
Domenica 05/04/2020 description
Sporting Apricena
-
Nuova Spinazzola
description
Domenica 05/04/2020 description
Vigor Bitritto
-
United Sly
description

Prossimo Incontro

SPONSOR

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Prossimo incontro


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]