15 Dicembre 2019

Campionato Regionale Juniores 2019-2020 - Girone D

Data di inizio: 12-10-2019
Data di fine: 14-03-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Ostuni
 
2 - 1
 
Ginosa
0-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Grottaglie
 
1 - 2
 
Massafra
0-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Castellaneta
 
4 - 0
 
Locorotondo
0-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Calcio Ceglie
 
2 - 1
 
Carovigno
0-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Noci
 
0 - 1
 
Martina Calcio
0-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
RIPOSA
-
 
Palagianello
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 00:00 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
5 - 1
 
Palagianello
0-0
description
Sabato 19/10/2019 00:00 description
Carovigno
 
0 - 6
 
Grottaglie
0-0
description
Sabato 19/10/2019 00:00 description
Massafra
 
1 - 1
 
Ostuni
0-0
description
Sabato 19/10/2019 00:00 description
Martina Calcio
 
6 - 1
 
Calcio Ceglie
0-0
description
Sabato 19/10/2019 00:00 description
Locorotondo
 
3 - 2
 
Noci
0-0
description
Sabato 19/10/2019 00:00 description
RIPOSA
-
 
Castellaneta
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Grottaglie
 
1 - 3
 
Martina Calcio
0-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Calcio Ceglie
 
1 - 4
 
Locorotondo
0-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Palagianello
 
1 - 2
 
Massafra
0-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Noci
 
1 - 2
 
Castellaneta
0-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Ostuni
 
7 - 2
 
Carovigno
0-0
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
RIPOSA
-
 
Ginosa
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Massafra
 
4 - 2
 
Ginosa
0-0
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
Carovigno
 
3 - 2
 
Palagianello
0-0
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
Castellaneta
 
8 - 1
 
Calcio Ceglie
0-0
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
Martina Calcio
 
4 - 0
 
Ostuni
0-0
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
Locorotondo
 
4 - 0
 
Grottaglie
0-0
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
RIPOSA
-
 
Noci
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 14:30 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
9 - 0
 
Carovigno
0-0
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
Grottaglie
 
1 - 3
 
Castellaneta
0-0
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
Calcio Ceglie
 
1 - 2
 
Noci
0-0
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
Palagianello
 
0 - 2
 
Martina Calcio
0-0
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
Ostuni
 
2 - 3
 
Locorotondo
0-0
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
RIPOSA
-
 
Massafra
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 14:30 description
Martina Calcio
 
1 - 1
 
Ginosa
0-0
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
Carovigno
 
0 - 6
 
Massafra
0-0
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
Castellaneta
 
4 - 0
 
Ostuni
0-0
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
Noci
 
1 - 1
 
Grottaglie
0-0
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
Locorotondo
 
3 - 0
 
Palagianello
0-0
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
RIPOSA
-
 
Calcio Ceglie
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 14:30 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
1 - 3
 
Locorotondo
0-0
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
Grottaglie
 
3 - 2
 
Calcio Ceglie
0-0
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
Massafra
 
1 - 2
 
Martina Calcio
0-0
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
Palagianello
 
sosp.
 
Castellaneta
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
Ostuni
 
2 - 2
 
Noci
0-0
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
RIPOSA
-
 
Carovigno
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 14:30 description
Castellaneta
 
5 - 0
 
Ginosa
0-0
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
Calcio Ceglie
 
3 - 3
 
Ostuni
0-0
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
Martina Calcio
 
9 - 0
 
Carovigno
0-0
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
Noci
 
4 - 0
 
Palagianello
0-0
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
Locorotondo
 
4 - 4
 
Massafra
0-0
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
RIPOSA
-
 
Grottaglie
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 14:30 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
2 - 3
 
Noci
0-0
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
Carovigno
 
0 - 5
 
Locorotondo
0-0
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
Palagianello
 
1 - 3
 
Calcio Ceglie
0-0
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
Massafra
 
1 - 2
 
Castellaneta
0-0
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
Ostuni
 
1 - 0
 
Grottaglie
0-0
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
RIPOSA
-
 
Martina Calcio
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 14:30 description
Calcio Ceglie
 
1 - 3
 
Ginosa
0-0
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
Grottaglie
 
5 - 0
 
Palagianello
0-0
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
Castellaneta
 
2 - 0
 
Carovigno
0-0
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
Noci
 
1 - 1
 
Massafra
0-0
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
Locorotondo
 
3 - 2
 
Martina Calcio
0-0
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
RIPOSA
-
 
Ostuni
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 14:30 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
-
 
Grottaglie
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
Carovigno
 
-
 
Noci
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
Massafra
 
-
 
Calcio Ceglie
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
Palagianello
 
-
 
Ostuni
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
Martina Calcio
 
-
 
Castellaneta
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
RIPOSA
-
 
Locorotondo
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 14:30 description
Ginosa
 
-
 
Ostuni
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
Massafra
 
-
 
Grottaglie
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
Locorotondo
 
-
 
Castellaneta
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
Carovigno
 
-
 
Calcio Ceglie
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
Martina Calcio
 
-
 
Noci
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
Palagianello
 
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 14:30 description
Palagianello
 
-
 
Ginosa
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
Grottaglie
 
-
 
Carovigno
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
Ostuni
 
-
 
Massafra
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
Calcio Ceglie
 
-
 
Martina Calcio
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
Noci
 
-
 
Locorotondo
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
Castellaneta
 
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Martina Calcio
 
-
 
Grottaglie
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Locorotondo
 
-
 
Calcio Ceglie
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Massafra
 
-
 
Palagianello
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Castellaneta
 
-
 
Noci
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
Carovigno
 
-
 
Ostuni
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 14:30 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
-
 
Massafra
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Palagianello
 
-
 
Carovigno
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Calcio Ceglie
 
-
 
Castellaneta
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Ostuni
 
-
 
Martina Calcio
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Grottaglie
 
-
 
Locorotondo
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
Noci
 
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Carovigno
 
-
 
Ginosa
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Castellaneta
 
-
 
Grottaglie
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Noci
 
-
 
Calcio Ceglie
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Martina Calcio
 
-
 
Palagianello
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Locorotondo
 
-
 
Ostuni
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Massafra
 
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
-
 
Martina Calcio
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Massafra
 
-
 
Carovigno
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Ostuni
 
-
 
Castellaneta
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Grottaglie
 
-
 
Noci
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Palagianello
 
-
 
Locorotondo
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Calcio Ceglie
 
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Locorotondo
 
-
 
Ginosa
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Calcio Ceglie
 
-
 
Grottaglie
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Martina Calcio
 
-
 
Massafra
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Castellaneta
 
-
 
Palagianello
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Noci
 
-
 
Ostuni
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Carovigno
 
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
-
 
Castellaneta
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Ostuni
 
-
 
Calcio Ceglie
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Carovigno
 
-
 
Martina Calcio
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Palagianello
 
-
 
Noci
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Massafra
 
-
 
Locorotondo
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Grottaglie
 
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Noci
 
-
 
Ginosa
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Locorotondo
 
-
 
Carovigno
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Calcio Ceglie
 
-
 
Palagianello
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Castellaneta
 
-
 
Massafra
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Grottaglie
 
-
 
Ostuni
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Martina Calcio
 
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
"Tersa Miani" di Ginosa
Ginosa
 
-
 
Calcio Ceglie
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Palagianello
 
-
 
Grottaglie
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Carovigno
 
-
 
Castellaneta
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Massafra
 
-
 
Noci
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Martina Calcio
 
-
 
Locorotondo
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Ostuni
 
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Grottaglie
 
-
 
Ginosa
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Noci
 
-
 
Carovigno
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Calcio Ceglie
 
-
 
Massafra
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Ostuni
 
-
 
Palagianello
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Castellaneta
 
-
 
Martina Calcio
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Locorotondo
 
-
RIPOSA

Prossimo Incontro

SPONSOR

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]