14 Aprile 2021

Eccellenza 2020/2021 (Puglia) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:30 description
A. Toma Maglie
1 - 1
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Atletico Racale
0 - 3
De Cagna 2010 Otranto
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Deghi Calcio
2 - 0
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Gallipoli Football 1909
1 - 1
Ugento
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Ginosa
2 - 0
Sava
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Martina Calcio 1947
3 - 0
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Soccer Massafra 1963
0 - 1
Virtus Matino
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Ars Et Labor Grottaglie
4 - 1
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Castellaneta Calcio 1962
1 - 1
Deghi Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
De Cagna 2010 Otranto
sosp.
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Manduria Sport
0 - 0
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Sava
2 - 2
Soccer Massafra 1963
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Ugento
0 - 1
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Virtus Matino
0 - 0
Martina Calcio 1947
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:30 description
A. Toma Maglie
0 - 0
De Cagna 2010 Otranto
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Atletico Racale
2 - 0
Deghi Calcio
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Gallipoli Football 1909
sosp.
Manduria Sport
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Ginosa
1 - 2
Ugento
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Martina Calcio 1947
5 - 1
Sava
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Soccer Massafra 1963
2 - 2
Ars Et Labor Grottaglie
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Virtus Matino
3 - 1
Castellaneta Calcio 1962
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 description
Ars Et Labor Grottaglie
0 - 2
Martina Calcio 1947
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Castellaneta Calcio 1962
1 - 3
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
De Cagna 2010 Otranto
6 - 1
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Deghi Calcio
0 - 2
Gallipoli Football 1909
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Manduria Sport
2 - 2
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Sava
1 - 0
Virtus Matino
0-00-0
description
Domenica 25/10/2020 description
Ugento
2 - 1
Soccer Massafra 1963
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 16:00 description
A. Toma Maglie
1 - 1
Deghi Calcio
0-0
description
Domenica 11/04/2021 16:00 description
Gallipoli Football 1909
3 - 1
Atletico Racale
0-0
description
Domenica 11/04/2021 16:00 description
Ginosa
sosp.
Manduria Sport
description
Domenica 11/04/2021 16:00 description
Martina Calcio 1947
1 - 2
Ugento
0-0
description
Domenica 11/04/2021 16:00 description
Sava
1 - 0
Castellaneta Calcio 1962
0-0
description
Domenica 11/04/2021 16:00 description
Soccer Massafra 1963
1 - 4
De Cagna 2010 Otranto
0-0
description
Domenica 11/04/2021 16:00 description
Virtus Matino
6 - 0
Ars Et Labor Grottaglie
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 16:30 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Sava
description
Domenica 18/04/2021 16:30 description
Atletico Racale
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 18/04/2021 16:30 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 18/04/2021 16:30 description
De Cagna 2010 Otranto
-
Martina Calcio 1947
description
Domenica 18/04/2021 16:30 description
Deghi Calcio
-
Ginosa
description
Domenica 18/04/2021 16:30 description
Manduria Sport
-
Soccer Massafra 1963
description
Domenica 18/04/2021 16:30 description
Ugento
-
Virtus Matino
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 16:30 description
A. Toma Maglie
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 25/04/2021 16:30 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 25/04/2021 16:30 description
Ginosa
-
Atletico Racale
description
Domenica 25/04/2021 16:30 description
Martina Calcio 1947
-
Manduria Sport
description
Domenica 25/04/2021 16:30 description
Sava
-
Ugento
description
Domenica 25/04/2021 16:30 description
Soccer Massafra 1963
-
Deghi Calcio
description
Domenica 25/04/2021 16:30 description
Virtus Matino
-
De Cagna 2010 Otranto
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 16:30 description
Atletico Racale
-
Soccer Massafra 1963
description
Domenica 02/05/2021 16:30 description
Castellaneta Calcio 1962
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 02/05/2021 16:30 description
De Cagna 2010 Otranto
-
Sava
description
Domenica 02/05/2021 16:30 description
Deghi Calcio
-
Martina Calcio 1947
description
Domenica 02/05/2021 16:30 description
Gallipoli Football 1909
-
Ginosa
description
Domenica 02/05/2021 16:30 description
Manduria Sport
-
Virtus Matino
description
Domenica 02/05/2021 16:30 description
Ugento
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 16:30 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
De Cagna 2010 Otranto
description
Domenica 09/05/2021 16:30 description
Ginosa
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 09/05/2021 16:30 description
Martina Calcio 1947
-
Atletico Racale
description
Domenica 09/05/2021 16:30 description
Sava
-
Manduria Sport
description
Domenica 09/05/2021 16:30 description
Soccer Massafra 1963
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 09/05/2021 16:30 description
Ugento
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 09/05/2021 16:30 description
Virtus Matino
-
Deghi Calcio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 16:30 description
A. Toma Maglie
-
Soccer Massafra 1963
description
Domenica 16/05/2021 16:30 description
Atletico Racale
-
Virtus Matino
description
Domenica 16/05/2021 16:30 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Ginosa
description
Domenica 16/05/2021 16:30 description
De Cagna 2010 Otranto
-
Ugento
description
Domenica 16/05/2021 16:30 description
Deghi Calcio
-
Sava
description
Domenica 16/05/2021 16:30 description
Gallipoli Football 1909
-
Martina Calcio 1947
description
Domenica 16/05/2021 16:30 description
Manduria Sport
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/05/2021 16:30 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Deghi Calcio
description
Domenica 23/05/2021 16:30 description
De Cagna 2010 Otranto
-
Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 23/05/2021 16:30 description
Martina Calcio 1947
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 23/05/2021 16:30 description
Sava
-
Atletico Racale
description
Domenica 23/05/2021 16:30 description
Soccer Massafra 1963
-
Ginosa
description
Domenica 23/05/2021 16:30 description
Ugento
-
Manduria Sport
description
Domenica 23/05/2021 16:30 description
Virtus Matino
-
Gallipoli Football 1909
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/05/2021 16:30 description
A. Toma Maglie
-
Virtus Matino
description
Domenica 30/05/2021 16:30 description
Atletico Racale
-
Ars Et Labor Grottaglie
description
Domenica 30/05/2021 16:30 description
Deghi Calcio
-
Ugento
description
Domenica 30/05/2021 16:30 description
Gallipoli Football 1909
-
Sava
description
Domenica 30/05/2021 16:30 description
Ginosa
-
Martina Calcio 1947
description
Domenica 30/05/2021 16:30 description
Manduria Sport
-
De Cagna 2010 Otranto
description
Domenica 30/05/2021 16:30 description
Soccer Massafra 1963
-
Castellaneta Calcio 1962
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/06/2021 16:30 description
Ars Et Labor Grottaglie
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 06/06/2021 16:30 description
Castellaneta Calcio 1962
-
Manduria Sport
description
Domenica 06/06/2021 16:30 description
De Cagna 2010 Otranto
-
Deghi Calcio
description
Domenica 06/06/2021 16:30 description
Martina Calcio 1947
-
Soccer Massafra 1963
description
Domenica 06/06/2021 16:30 description
Sava
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 06/06/2021 16:30 description
Ugento
-
Atletico Racale
description
Domenica 06/06/2021 16:30 description
Virtus Matino
-
Ginosa
description
SPONSOR
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it