27 Maggio 2022

Eccellenza 2021/2022 (Puglia) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/09/2021 description
Castellaneta
3 - 0
Manduria Sport
description
Domenica 12/09/2021 description
De Cagna Otranto
2 - 0
AeL Grottaglie
description
Domenica 12/09/2021 description
Gallipoli 1909
3 - 0
A. Toma Maglie
description
Domenica 12/09/2021 description
Ginosa
0 - 0
Atletico Racale
description
Domenica 12/09/2021 description
Martina Calcio 1947
3 - 1
Ostuni 1945
description
Domenica 12/09/2021 description
Sava
2 - 1
Massafra 1963
description
Domenica 12/09/2021 description
Virtus Mola Calcio
0 - 2
Ugento
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 description
A. Toma Maglie
1 - 1
Castellaneta
description
Domenica 19/09/2021 description
AeL Grottaglie
1 - 1
Ginosa
description
Domenica 19/09/2021 description
Atletico Racale
1 - 3
Martina Calcio 1947
description
Domenica 19/09/2021 description
Manduria Sport
3 - 1
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 19/09/2021 description
Ostuni 1945
1 - 2
Gallipoli 1909
description
Domenica 19/09/2021 description
Massafra 1963
2 - 3
De Cagna Otranto
description
Domenica 19/09/2021 description
Ugento
3 - 0
Sava
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 description
Castellaneta
1 - 0
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 26/09/2021 description
De Cagna Otranto
1 - 2
Atletico Racale
description
Domenica 26/09/2021 description
Gallipoli 1909
1 - 1
Manduria Sport
description
Domenica 26/09/2021 description
Ginosa
3 - 1
Ostuni 1945
description
Domenica 26/09/2021 description
Martina Calcio 1947
2 - 1
A. Toma Maglie
description
Domenica 26/09/2021 description
Sava
3 - 0
AeL Grottaglie
description
Domenica 26/09/2021 description
Ugento
5 - 0
Massafra 1963
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 description
A. Toma Maglie
0 - 0
De Cagna Otranto
description
Domenica 03/10/2021 description
AeL Grottaglie
1 - 2
Ugento
description
Domenica 03/10/2021 description
Atletico Racale
1 - 3
Massafra 1963
description
Domenica 03/10/2021 description
Castellaneta
1 - 1
Gallipoli 1909
description
Domenica 03/10/2021 description
Manduria Sport
1 - 5
Ginosa
description
Domenica 03/10/2021 description
Ostuni 1945
0 - 1
Sava
description
Domenica 03/10/2021 description
Virtus Mola Calcio
1 - 3
Martina Calcio 1947
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 description
De Cagna Otranto
0 - 0
Ostuni 1945
description
Domenica 10/10/2021 description
Gallipoli 1909
3 - 3
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 10/10/2021 description
Ginosa
1 - 1
A. Toma Maglie
description
Domenica 10/10/2021 description
Martina Calcio 1947
3 - 1
Manduria Sport
description
Domenica 10/10/2021 description
Sava
3 - 0
Atletico Racale
description
Domenica 10/10/2021 description
Massafra 1963
0 - 1
AeL Grottaglie
description
Domenica 10/10/2021 description
Ugento
3 - 1
Castellaneta
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 description
A. Toma Maglie
2 - 0
Massafra 1963
description
Domenica 17/10/2021 description
Atletico Racale
0 - 1
Ugento
description
Domenica 17/10/2021 description
Castellaneta
1 - 0
Ginosa
description
Domenica 17/10/2021 description
Gallipoli 1909
1 - 2
Martina Calcio 1947
description
Domenica 17/10/2021 description
Manduria Sport
0 - 1
Sava
description
Domenica 17/10/2021 description
Ostuni 1945
1 - 0
AeL Grottaglie
description
Domenica 17/10/2021 description
Virtus Mola Calcio
0 - 1
De Cagna Otranto
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 description
AeL Grottaglie
0 - 0
Atletico Racale
description
Domenica 24/10/2021 description
De Cagna Otranto
3 - 2
Manduria Sport
description
Domenica 24/10/2021 description
Ginosa
4 - 4
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 24/10/2021 description
Martina Calcio 1947
1 - 0
Castellaneta
description
Domenica 24/10/2021 description
Sava
1 - 2
A. Toma Maglie
description
Domenica 24/10/2021 description
Massafra 1963
1 - 0
Ostuni 1945
description
Domenica 24/10/2021 description
Ugento
2 - 1
Gallipoli 1909
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 description
A. Toma Maglie
0 - 1
Atletico Racale
description
Domenica 31/10/2021 description
Castellaneta
3 - 1
Sava
description
Domenica 31/10/2021 description
Gallipoli 1909
2 - 1
De Cagna Otranto
description
Domenica 31/10/2021 description
Manduria Sport
3 - 0
AeL Grottaglie
description
Domenica 31/10/2021 description
Martina Calcio 1947
2 - 0
Ginosa
description
Domenica 31/10/2021 description
Ostuni 1945
2 - 1
Ugento
description
Domenica 31/10/2021 description
Virtus Mola Calcio
1 - 1
Massafra 1963
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 description
AeL Grottaglie
0 - 2
A. Toma Maglie
description
Domenica 07/11/2021 description
Atletico Racale
0 - 1
Ostuni 1945
description
Domenica 07/11/2021 description
De Cagna Otranto
4 - 2
Castellaneta
description
Domenica 07/11/2021 description
Ginosa
0 - 2
Gallipoli 1909
description
Domenica 07/11/2021 description
Sava
4 - 0
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 07/11/2021 description
Massafra 1963
0 - 0
Manduria Sport
description
Domenica 07/11/2021 description
Ugento
1 - 3
Martina Calcio 1947
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 description
A. Toma Maglie
1 - 1
Ugento
description
Domenica 14/11/2021 description
Castellaneta
3 - 0
AeL Grottaglie
description
Domenica 14/11/2021 description
Gallipoli 1909
7 - 2
Massafra 1963
description
Domenica 14/11/2021 description
Ginosa
0 - 1
De Cagna Otranto
description
Domenica 14/11/2021 description
Manduria Sport
2 - 0
Ostuni 1945
description
Domenica 14/11/2021 description
Martina Calcio 1947
3 - 2
Sava
description
Domenica 14/11/2021 description
Virtus Mola Calcio
3 - 2
Atletico Racale
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 description
AeL Grottaglie
1 - 0
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 21/11/2021 description
Atletico Racale
1 - 1
Manduria Sport
description
Domenica 21/11/2021 description
De Cagna Otranto
0 - 2
Martina Calcio 1947
description
Domenica 21/11/2021 description
Ostuni 1945
0 - 1
A. Toma Maglie
description
Domenica 21/11/2021 description
Sava
2 - 2
Gallipoli 1909
description
Domenica 21/11/2021 description
Massafra 1963
0 - 2
Castellaneta
description
Domenica 21/11/2021 description
Ugento
3 - 0
Ginosa
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 description
Castellaneta
3 - 1
Ostuni 1945
description
Domenica 28/11/2021 description
De Cagna Otranto
1 - 1
Sava
description
Domenica 28/11/2021 description
Gallipoli 1909
2 - 1
Atletico Racale
description
Domenica 28/11/2021 description
Ginosa
2 - 2
Massafra 1963
description
Domenica 28/11/2021 description
Manduria Sport
2 - 1
Ugento
description
Domenica 28/11/2021 description
Martina Calcio 1947
1 - 0
AeL Grottaglie
description
Domenica 28/11/2021 description
Virtus Mola Calcio
2 - 2
A. Toma Maglie
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 description
A. Toma Maglie
3 - 1
Manduria Sport
description
Domenica 05/12/2021 description
AeL Grottaglie
1 - 2
Gallipoli 1909
description
Domenica 05/12/2021 description
Atletico Racale
1 - 2
Castellaneta
description
Domenica 05/12/2021 description
Ostuni 1945
2 - 1
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 05/12/2021 description
Sava
0 - 0
Ginosa
description
Domenica 05/12/2021 description
Massafra 1963
1 - 3
Martina Calcio 1947
description
Domenica 05/12/2021 description
Ugento
1 - 0
De Cagna Otranto
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
A. Toma Maglie
1 - 0
Gallipoli 1909
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
AeL Grottaglie
0 - 0
De Cagna Otranto
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Atletico Racale
2 - 1
Ginosa
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Manduria Sport
3 - 2
Castellaneta
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Ostuni 1945
1 - 1
Martina Calcio 1947
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Massafra 1963
1 - 1
Sava
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Ugento
1 - 0
Virtus Mola Calcio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Castellaneta
0 - 2
A. Toma Maglie
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
De Cagna Otranto
1 - 1
Massafra 1963
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Gallipoli 1909
2 - 1
Ostuni 1945
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Sava
2 - 2
Ugento
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Virtus Mola Calcio
2 - 1
Manduria Sport
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Ginosa
5 - 1
AeL Grottaglie
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Martina Calcio 1947
2 - 0
Atletico Racale
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Ostuni 1945
4 - 2
Ginosa
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
A. Toma Maglie
2 - 0
Martina Calcio 1947
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
AeL Grottaglie
0 - 1
Sava
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Atletico Racale
0 - 1
De Cagna Otranto
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Manduria Sport
0 - 0
Gallipoli 1909
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Massafra 1963
1 - 0
Ugento
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Virtus Mola Calcio
1 - 1
Castellaneta
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Ginosa
1 - 0
Manduria Sport
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
De Cagna Otranto
1 - 0
A. Toma Maglie
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Gallipoli 1909
1 - 0
Castellaneta
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Sava
0 - 0
Ostuni 1945
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Massafra 1963
2 - 0
Atletico Racale
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Ugento
1 - 3
AeL Grottaglie
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Martina Calcio 1947
1 - 0
Virtus Mola Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 15:00 description
A. Toma Maglie
2 - 2
Ginosa
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
AeL Grottaglie
1 - 1
Massafra 1963
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Atletico Racale
3 - 1
Sava
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Castellaneta
0 - 2
Ugento
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Manduria Sport
2 - 1
Martina Calcio 1947
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Ostuni 1945
1 - 1
De Cagna Otranto
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Virtus Mola Calcio
3 - 2
Gallipoli 1909
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Ginosa
2 - 0
Castellaneta
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
AeL Grottaglie
0 - 2
Ostuni 1945
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Sava
2 - 1
Manduria Sport
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Massafra 1963
0 - 3
A. Toma Maglie
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Ugento
2 - 1
Atletico Racale
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Martina Calcio 1947
2 - 0
Gallipoli 1909
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
De Cagna Otranto
2 - 1
Virtus Mola Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Virtus Mola Calcio
1 - 1
Ginosa
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
A. Toma Maglie
0 - 2
Sava
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Atletico Racale
1 - 3
AeL Grottaglie
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Castellaneta
0 - 1
Martina Calcio 1947
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Gallipoli 1909
3 - 1
Ugento
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Manduria Sport
1 - 0
De Cagna Otranto
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Ostuni 1945
1 - 0
Massafra 1963
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Ginosa
2 - 0
Martina Calcio 1947
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
AeL Grottaglie
2 - 0
Manduria Sport
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Atletico Racale
2 - 2
A. Toma Maglie
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
De Cagna Otranto
2 - 2
Gallipoli 1909
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Sava
1 - 0
Castellaneta
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Massafra 1963
1 - 1
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Ugento
1 - 1
Ostuni 1945
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Gallipoli 1909
5 - 1
Ginosa
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
A. Toma Maglie
2 - 0
AeL Grottaglie
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Castellaneta
1 - 3
De Cagna Otranto
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Manduria Sport
1 - 1
Massafra 1963
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Martina Calcio 1947
3 - 0
Ugento
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Ostuni 1945
1 - 1
Atletico Racale
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Virtus Mola Calcio
0 - 1
Sava
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 15:00 description
De Cagna Otranto
0 - 1
Ginosa
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
AeL Grottaglie
2 - 1
Castellaneta
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Atletico Racale
2 - 1
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Ostuni 1945
0 - 0
Manduria Sport
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Sava
2 - 1
Martina Calcio 1947
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Massafra 1963
0 - 0
Gallipoli 1909
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Ugento
0 - 5
A. Toma Maglie
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Ginosa
2 - 0
Ugento
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
A. Toma Maglie
0 - 3
Ostuni 1945
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Castellaneta
1 - 2
Massafra 1963
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Gallipoli 1909
0 - 1
Sava
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Manduria Sport
0 - 0
Atletico Racale
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Martina Calcio 1947
2 - 1
De Cagna Otranto
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Virtus Mola Calcio
1 - 1
AeL Grottaglie
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 16:00 description
Massafra 1963
3 - 2
Ginosa
description
Domenica 03/04/2022 16:00 description
A. Toma Maglie
0 - 5
Virtus Mola Calcio
description
Domenica 03/04/2022 16:00 description
AeL Grottaglie
1 - 0
Martina Calcio 1947
description
Domenica 03/04/2022 16:00 description
Atletico Racale
2 - 2
Gallipoli 1909
description
Domenica 03/04/2022 16:00 description
Ostuni 1945
4 - 2
Castellaneta
description
Domenica 03/04/2022 16:00 description
Sava
0 - 0
De Cagna Otranto
description
Domenica 03/04/2022 16:00 description
Ugento
0 - 0
Manduria Sport
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 16:00 description
Ginosa
-
Sava
description
Domenica 10/04/2022 16:00 description
De Cagna Otranto
-
Ugento
description
Domenica 10/04/2022 16:00 description
Castellaneta
-
Atletico Racale
description
Domenica 10/04/2022 16:00 description
Gallipoli 1909
-
AeL Grottaglie
description
Domenica 10/04/2022 16:00 description
Manduria Sport
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 10/04/2022 16:00 description
Martina Calcio 1947
-
Massafra 1963
description
Domenica 10/04/2022 16:00 description
Virtus Mola Calcio
-
Ostuni 1945
description
Prossimo Incontro
SPONSOR
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it