01 Ottobre 2022
I nostri campionati

Eccellenza Pugliese 2022/23 - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Città di Ginosa
A.S.D. Ginosa Calcio
0 - 0
A.S.D. Ostuni 1945
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Città di Maglie
A. Toma Maglie
2 - 2
Gallipoli Football 1909
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Città di Alberobello
A.S.D Arboris Belli 1979
1 - 2
A.S.D. Città di Otranto 1998
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Città di Gallipoli
A.S.D. Città di Gallipoli
1 - 0
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Città di Novoli
A.S.D. Novoli Calcio 1942
0 - 1
Manduria Sport 1926
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Città di Massafra
S.S.D. Soccer Massafra 1963
0 - 1
Avetrana Calcio 2012
0-0
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
Città di Ugento
A.S.D. Ugento 1984
3 - 1
Pol. Virtus Matino 1967
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Città di Avetrana
Avetrana Calcio 2012
3 - 2
A.S.D Arboris Belli 1979
0-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Città di Castellaneta
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
0 - 1
A.S.D. Ginosa Calcio
0-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Città di Otranto
A.S.D. Città di Otranto 1998
1 - 4
A.S.D. Città di Gallipoli
0-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Città di Gallipoli
Gallipoli Football 1909
1 - 1
A.S.D. Novoli Calcio 1942
0-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Città di Manduria
Manduria Sport 1926
2 - 0
S.S.D. Soccer Massafra 1963
0-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Città di Ostuni
A.S.D. Ostuni 1945
1 - 0
A.S.D. Ugento 1984
0-0
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
Città di Matino
Pol. Virtus Matino 1967
1 - 4
A. Toma Maglie
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Città di Maglie
A. Toma Maglie
-
Avetrana Calcio 2012
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Città di Alberobello
A.S.D Arboris Belli 1979
-
A.S.D. Ginosa Calcio
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Città di Gallipoli
A.S.D. Città di Gallipoli
-
A.S.D. Ostuni 1945
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Città di Novoli
A.S.D. Novoli Calcio 1942
-
A.S.D. Città di Otranto 1998
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Città di Massafra
S.S.D. Soccer Massafra 1963
-
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Città di Ugento
A.S.D. Ugento 1984
-
Manduria Sport 1926
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
Città di Matino
Pol. Virtus Matino 1967
-
Gallipoli Football 1909
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Città di Avetrana
Avetrana Calcio 2012
-
A.S.D. Novoli Calcio 1942
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Città di Castellaneta
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
-
A.S.D Arboris Belli 1979
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Città di Otranto
A.S.D. Città di Otranto 1998
-
S.S.D. Soccer Massafra 1963
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Città di Gallipoli
Gallipoli Football 1909
-
A.S.D. Ugento 1984
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Città di Ginosa
A.S.D. Ginosa Calcio
-
A.S.D. Città di Gallipoli
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Città di Manduria
Manduria Sport 1926
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Città di Ostuni
A.S.D. Ostuni 1945
-
Pol. Virtus Matino 1967
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:30 description
Città di Maglie
A. Toma Maglie
-
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
description
description
Città di Alberobello
A.S.D Arboris Belli 1979
-
A.S.D. Ostuni 1945
description
description
Città di Gallipoli
Gallipoli Football 1909
-
Manduria Sport 1926
description
description
Città di Novoli
A.S.D. Novoli Calcio 1942
-
A.S.D. Ginosa Calcio
description
description
Città di Massafra
S.S.D. Soccer Massafra 1963
-
A.S.D. Città di Gallipoli
description
description
Città di Ugento
A.S.D. Ugento 1984
-
A.S.D. Città di Otranto 1998
description
description
Città di Matino
Pol. Virtus Matino 1967
-
Avetrana Calcio 2012
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Città di Avetrana
Avetrana Calcio 2012
-
A.S.D. Ugento 1984
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Città di Castellaneta
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
-
A.S.D. Novoli Calcio 1942
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Città di Gallipoli
A.S.D. Città di Gallipoli
-
A.S.D Arboris Belli 1979
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Città di Otranto
A.S.D. Città di Otranto 1998
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Città di Ginosa
A.S.D. Ginosa Calcio
-
S.S.D. Soccer Massafra 1963
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Città di Manduria
Manduria Sport 1926
-
Pol. Virtus Matino 1967
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
Città di Ostuni
A.S.D. Ostuni 1945
-
Gallipoli Football 1909
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Città di Maglie
A. Toma Maglie
-
A.S.D. Città di Gallipoli
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Città di Gallipoli
Gallipoli Football 1909
-
A.S.D. Città di Otranto 1998
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Città di Manduria
Manduria Sport 1926
-
Avetrana Calcio 2012
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Città di Novoli
A.S.D. Novoli Calcio 1942
-
A.S.D Arboris Belli 1979
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Città di Massafra
S.S.D. Soccer Massafra 1963
-
A.S.D. Ostuni 1945
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Città di Ugento
A.S.D. Ugento 1984
-
A.S.D. Ginosa Calcio
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
Città di Matino
Pol. Virtus Matino 1967
-
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Città di Alberobello
A.S.D Arboris Belli 1979
-
S.S.D. Soccer Massafra 1963
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Città di Avetrana
Avetrana Calcio 2012
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Città di Castellaneta
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
-
A.S.D. Ugento 1984
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Città di Gallipoli
A.S.D. Città di Gallipoli
-
A.S.D. Novoli Calcio 1942
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Città di Otranto
A.S.D. Città di Otranto 1998
-
Pol. Virtus Matino 1967
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Città di Ginosa
A.S.D. Ginosa Calcio
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Città di Ostuni
A.S.D. Ostuni 1945
-
Manduria Sport 1926
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Città di Maglie
A. Toma Maglie
-
S.S.D. Soccer Massafra 1963
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Città di Avetrana
Avetrana Calcio 2012
-
A.S.D. Città di Otranto 1998
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Città di Gallipoli
Gallipoli Football 1909
-
A.S.D. Ginosa Calcio
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Città di Manduria
Manduria Sport 1926
-
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Città di Novoli
A.S.D. Novoli Calcio 1942
-
A.S.D. Ostuni 1945
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Città di Ugento
A.S.D. Ugento 1984
-
A.S.D Arboris Belli 1979
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
Città di Matino
Pol. Virtus Matino 1967
-
A.S.D. Città di Gallipoli
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Città di Ostuni
A.S.D. Ostuni 1945
-
A.S.D. Ginosa Calcio
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Città di Gallipoli
Gallipoli Football 1909
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Città di Otranto
A.S.D. Città di Otranto 1998
-
A.S.D Arboris Belli 1979
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Città di Castellaneta
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
-
A.S.D. Città di Gallipoli
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Città di Manduria
Manduria Sport 1926
-
A.S.D. Novoli Calcio 1942
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Città di Avetrana
Avetrana Calcio 2012
-
S.S.D. Soccer Massafra 1963
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Città di Matino
Pol. Virtus Matino 1967
-
A.S.D. Ugento 1984
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Città di Alberobello
A.S.D Arboris Belli 1979
-
Avetrana Calcio 2012
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Città di Ginosa
A.S.D. Ginosa Calcio
-
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Città di Gallipoli
A.S.D. Città di Gallipoli
-
A.S.D. Città di Otranto 1998
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Città di Novoli
A.S.D. Novoli Calcio 1942
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Città di Massafra
S.S.D. Soccer Massafra 1963
-
Manduria Sport 1926
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Città di Ugento
A.S.D. Ugento 1984
-
A.S.D. Ostuni 1945
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Città di Maglie
A. Toma Maglie
-
Pol. Virtus Matino 1967
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Città di Avetrana
Avetrana Calcio 2012
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Città di Ginosa
A.S.D. Ginosa Calcio
-
A.S.D Arboris Belli 1979
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Città di Ostuni
A.S.D. Ostuni 1945
-
A.S.D. Città di Gallipoli
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Città di Otranto
A.S.D. Città di Otranto 1998
-
A.S.D. Novoli Calcio 1942
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Città di Castellaneta
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
-
S.S.D. Soccer Massafra 1963
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Città di Manduria
Manduria Sport 1926
-
A.S.D. Ugento 1984
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Città di Gallipoli
Gallipoli Football 1909
-
Pol. Virtus Matino 1967
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Città di Novoli
A.S.D. Novoli Calcio 1942
-
Avetrana Calcio 2012
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Città di Alberobello
A.S.D Arboris Belli 1979
-
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Città di Massafra
S.S.D. Soccer Massafra 1963
-
A.S.D. Città di Otranto 1998
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Città di Ugento
A.S.D. Ugento 1984
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Città di Gallipoli
A.S.D. Città di Gallipoli
-
A.S.D. Ginosa Calcio
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Città di Maglie
A. Toma Maglie
-
Manduria Sport 1926
description
Domenica 29/01/2023 15:00 description
Città di Matino
Pol. Virtus Matino 1967
-
A.S.D. Ostuni 1945
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Città di Castellaneta
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Città di Ostuni
A.S.D. Ostuni 1945
-
A.S.D Arboris Belli 1979
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Città di Manduria
Manduria Sport 1926
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Città di Ginosa
A.S.D. Ginosa Calcio
-
A.S.D. Novoli Calcio 1942
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Città di Gallipoli
A.S.D. Città di Gallipoli
-
S.S.D. Soccer Massafra 1963
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Città di Otranto
A.S.D. Città di Otranto 1998
-
A.S.D. Ugento 1984
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Città di Avetrana
Avetrana Calcio 2012
-
Pol. Virtus Matino 1967
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Città di Ugento
A.S.D. Ugento 1984
-
Avetrana Calcio 2012
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Città di Novoli
A.S.D. Novoli Calcio 1942
-
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Città di Alberobello
A.S.D Arboris Belli 1979
-
A.S.D. Città di Gallipoli
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Città di Maglie
A. Toma Maglie
-
A.S.D. Città di Otranto 1998
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Città di Massafra
S.S.D. Soccer Massafra 1963
-
A.S.D. Ginosa Calcio
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Città di Matino
Pol. Virtus Matino 1967
-
Manduria Sport 1926
description
Domenica 19/02/2023 15:00 description
Città di Gallipoli
Gallipoli Football 1909
-
A.S.D. Ostuni 1945
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Città di Gallipoli
A.S.D. Città di Gallipoli
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Città di Otranto
A.S.D. Città di Otranto 1998
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Città di Avetrana
Avetrana Calcio 2012
-
Manduria Sport 1926
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Città di Alberobello
A.S.D Arboris Belli 1979
-
A.S.D. Novoli Calcio 1942
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Città di Ostuni
A.S.D. Ostuni 1945
-
S.S.D. Soccer Massafra 1963
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Città di Ginosa
A.S.D. Ginosa Calcio
-
A.S.D. Ugento 1984
description
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Città di Castellaneta
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
-
Pol. Virtus Matino 1967
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Città di Massafra
S.S.D. Soccer Massafra 1963
-
A.S.D Arboris Belli 1979
description
Domenica 05/03/2023 description
Città di Gallipoli
Gallipoli Football 1909
-
Avetrana Calcio 2012
description
Domenica 05/03/2023 description
Città di Ugento
A.S.D. Ugento 1984
-
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
description
Domenica 05/03/2023 description
Città di Novoli
A.S.D. Novoli Calcio 1942
-
A.S.D. Città di Gallipoli
description
Domenica 05/03/2023 description
Città di Matino
Pol. Virtus Matino 1967
-
A.S.D. Città di Otranto 1998
description
Domenica 05/03/2023 description
Città di Maglie
A. Toma Maglie
-
A.S.D. Ginosa Calcio
description
Domenica 05/03/2023 description
Città di Manduria
Manduria Sport 1926
-
A.S.D. Ostuni 1945
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Città di Massafra
S.S.D. Soccer Massafra 1963
-
A. Toma Maglie
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Città di Otranto
A.S.D. Città di Otranto 1998
-
Avetrana Calcio 2012
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Città di Ginosa
A.S.D. Ginosa Calcio
-
Gallipoli Football 1909
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Città di Castellaneta
A.S.D Castellaneta Calcio 1962
-
Manduria Sport 1926
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Città di Ostuni
A.S.D. Ostuni 1945
-
A.S.D. Novoli Calcio 1942
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Città di Alberobello
A.S.D Arboris Belli 1979
-
A.S.D. Ugento 1984
description
Domenica 12/03/2023 15:00 description
Città di Gallipoli
A.S.D. Città di Gallipoli
-
Pol. Virtus Matino 1967
description
Prossimo Incontro
Prossimo incontro
SPONSOR
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie