29 Febbraio 2024
I nostri campionati

Eccellenza 2023/2024 (Puglia) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
1 - 2
logo Città Di Otranto
Novoli
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
1 - 2
logo Mesagne Calcio
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Ostuni
Ostuni
0 - 6
logo Ostuni
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
0 - 2
logo Soccer Massafra
Arboris Belli
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Ugento
Ugento
0 - 3
logo Ugento
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
0 - 0
logo Virtus Matino
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
2 - 1
logo Brilla Campi
Ginosa
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
1 - 1
logo A. Toma Maglie
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
1 - 2
logo Arboris Belli
Ugento
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
0 - 1
logo Atletico Racale
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Ginosa
Ginosa
1 - 0
logo Ginosa
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
4 - 0
logo Manduria Sport
Brilla Campi
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
2 - 1
logo San Pietro Vernotico
Ostuni
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
logo Novoli
Novoli
1 - 0
logo Novoli
Virtus Matino
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
2 - 1
logo Brilla Campi
Novoli
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
1 - 2
logo Città Di Otranto
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
3 - 0
logo Mesagne Calcio
Ostuni
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
1 - 0
logo Manduria Sport
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
3 - 0
logo Soccer Massafra
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Ugento
Ugento
1 - 0
logo Ugento
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
2 - 1
logo Virtus Matino
Arboris Belli
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
1 - 1
logo A. Toma Maglie
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
0 - 0
logo Arboris Belli
Brilla Campi
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
1 - 1
logo Atletico Racale
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
1 - 3
logo Mesagne Calcio
Ugento
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Ostuni
Ostuni
0 - 5
logo Ostuni
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
0 - 2
logo San Pietro Vernotico
Virtus Matino
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
logo Novoli
Novoli
0 - 1
logo Novoli
Manduria Sport
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
3 - 2
logo Città Di Otranto
Arboris Belli
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Ginosa
Ginosa
1 - 2
logo Ginosa
Novoli
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
1 - 0
logo Manduria Sport
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
2 - 1
logo Soccer Massafra
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Ugento
Ugento
7 - 0
logo Ugento
Ostuni
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
5 - 0
logo Virtus Matino
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
1 - 0
logo Brilla Campi
Atletico Racale
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
3 - 3
logo A. Toma Maglie
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
2 - 1
logo Arboris Belli
Novoli
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
2 - 2
logo Atletico Racale
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
0 - 3
logo Mesagne Calcio
Virtus Matino
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Ostuni
Ostuni
0 - 3
logo Ostuni
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo Ugento
Ugento
4 - 0
logo Ugento
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
1 - 1
logo San Pietro Vernotico
Brilla Campi
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
1 - 2
logo Città Di Otranto
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Ginosa
Ginosa
2 - 1
logo Ginosa
Arboris Belli
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
1 - 2
logo Manduria Sport
Ugento
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
4 - 1
logo Soccer Massafra
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
3 - 0
logo Virtus Matino
Ostuni
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
2 - 2
logo Brilla Campi
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
logo Novoli
Novoli
0 - 1
logo Novoli
Atletico Racale
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
1 - 5
logo A. Toma Maglie
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
0 - 3
logo Arboris Belli
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
0 - 2
logo Mesagne Calcio
Brilla Campi
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Ostuni
Ostuni
2 - 1
logo Ostuni
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
3 - 1
logo Soccer Massafra
Virtus Matino
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo Ugento
Ugento
1 - 0
logo Ugento
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
1 - 1
logo San Pietro Vernotico
Novoli
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
1 - 0
logo Atletico Racale
Arboris Belli
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
0 - 1
logo Città Di Otranto
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Ginosa
Ginosa
1 - 1
logo Ginosa
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
4 - 2
logo Manduria Sport
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
0 - 5
logo Virtus Matino
Ugento
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
2 - 0
logo Brilla Campi
Ostuni
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
logo Novoli
Novoli
0 - 0
logo Novoli
A. Toma Maglie
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
2 - 2
logo A. Toma Maglie
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
1 - 0
logo Mesagne Calcio
Novoli
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Ostuni
Ostuni
2 - 1
logo Ostuni
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
0 - 3
logo Soccer Massafra
Brilla Campi
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Ugento
Ugento
0 - 1
logo Ugento
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
2 - 0
logo Virtus Matino
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
0 - 4
logo San Pietro Vernotico
Arboris Belli
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
0 - 0
logo Arboris Belli
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
4 - 0
logo Atletico Racale
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
0 - 2
logo Città Di Otranto
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Ginosa
Ginosa
3 - 0
logo Ginosa
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
1 - 0
logo Manduria Sport
Virtus Matino
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
5 - 3
logo Brilla Campi
Ugento
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
logo Novoli
Novoli
1 - 1
logo Novoli
Ostuni
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
2 - 0
logo Città Di Otranto
Brilla Campi
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
0 - 2
logo Mesagne Calcio
Arboris Belli
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Ostuni
Ostuni
0 - 4
logo Ostuni
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
2 - 1
logo Soccer Massafra
Novoli
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Ugento
Ugento
4 - 2
logo Ugento
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
1 - 0
logo Virtus Matino
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
0 - 2
logo San Pietro Vernotico
Manduria Sport
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
5 - 1
logo A. Toma Maglie
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
5 - 1
logo Arboris Belli
Ostuni
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
1 - 0
logo Atletico Racale
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Ginosa
Ginosa
1 - 2
logo Ginosa
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
2 - 1
logo Manduria Sport
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
2 - 0
logo Brilla Campi
Virtus Matino
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
logo Novoli
Novoli
0 - 1
logo Novoli
Ugento
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
logo Novoli
Novoli
1 - 1
logo Novoli
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
0 - 3
logo San Pietro Vernotico
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
2 - 0
logo Manduria Sport
Ostuni
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
1 - 2
logo Arboris Belli
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
2 - 3
logo A. Toma Maglie
Ugento
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
0 - 2
logo Atletico Racale
Virtus Matino
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
logo Ginosa
Ginosa
1 - 0
logo Ginosa
Brilla Campi
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
1 - 0
logo Mesagne Calcio
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Ugento
Ugento
1 - 1
logo Ugento
Arboris Belli
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
0 - 4
logo Soccer Massafra
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
1 - 4
logo Città Di Otranto
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
0 - 2
logo Brilla Campi
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Ostuni
Ostuni
1 - 2
logo Ostuni
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
1 - 1
logo Virtus Matino
Novoli
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 description
logo Novoli
Novoli
5 - 2
logo Novoli
Brilla Campi
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
1 - 0
logo Atletico Racale
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Ostuni
Ostuni
0 - 3
logo Ostuni
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Ginosa
Ginosa
1 - 0
logo Ginosa
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
3 - 0
logo A. Toma Maglie
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
1 - 2
logo San Pietro Vernotico
Ugento
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
1 - 0
logo Arboris Belli
Virtus Matino
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
1 - 1
logo Città Di Otranto
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
1 - 4
logo Brilla Campi
Arboris Belli
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Ginosa
Ginosa
1 - 1
logo Ginosa
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Ugento
Ugento
4 - 2
logo Ugento
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
3 - 0
logo Soccer Massafra
Ostuni
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
4 - 0
logo Virtus Matino
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
1 - 3
logo Manduria Sport
Novoli
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
3 - 3
logo Arboris Belli
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Novoli
Novoli
3 - 0
logo Novoli
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
1 - 3
logo Mesagne Calcio
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
2 - 5
logo San Pietro Vernotico
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Ostuni
Ostuni
0 - 3
logo Ostuni
Ugento
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
1 - 2
logo A. Toma Maglie
Virtus Matino
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
4 - 0
logo Atletico Racale
Brilla Campi
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
logo Ginosa
Ginosa
3 - 0
logo Ginosa
A. Toma Maglie
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Novoli
Novoli
1 - 3
logo Novoli
Arboris Belli
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
1 - 1
logo Manduria Sport
Atletico Racale
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
2 - 1
logo Virtus Matino
Mesagne Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
0 - 0
logo Città Di Otranto
Ostuni
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
1 - 1
logo Soccer Massafra
Ugento
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
2 - 0
logo Brilla Campi
San Pietro Vernotico
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
1 - 4
logo San Pietro Vernotico
Città Di Otranto
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
5 - 1
logo Arboris Belli
Ginosa
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Ugento
Ugento
2 - 2
logo Ugento
Manduria Sport
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
2 - 2
logo Mesagne Calcio
Soccer Massafra
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Ostuni
Ostuni
sosp.
logo Ostuni
Virtus Matino
description
Domenica 18/02/2024 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
0 - 0
logo A. Toma Maglie
Brilla Campi
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
5 - 0
logo Atletico Racale
Novoli
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
-
logo Atletico Racale
A. Toma Maglie
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
-
logo Manduria Sport
Arboris Belli
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
-
logo Brilla Campi
Mesagne Calcio
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Ginosa
Ginosa
-
logo Ginosa
Ostuni
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
-
logo Virtus Matino
Soccer Massafra
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
-
logo Città Di Otranto
Ugento
description
Domenica 25/02/2024 description
logo Novoli
Novoli
-
logo Novoli
San Pietro Vernotico
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
-
logo Arboris Belli
Atletico Racale
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
-
logo Mesagne Calcio
Città Di Otranto
description
Domenica 03/03/2024 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
-
logo San Pietro Vernotico
Ginosa
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
-
logo Soccer Massafra
Manduria Sport
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Ugento
Ugento
-
logo Ugento
Virtus Matino
description
Domenica 03/03/2024 description
logo Ostuni
Ostuni
-
logo Ostuni
Brilla Campi
description
Domenica 03/03/2024 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
-
logo A. Toma Maglie
Novoli
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
-
logo Manduria Sport
A. Toma Maglie
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Novoli
Novoli
-
logo Novoli
Mesagne Calcio
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
-
logo Atletico Racale
Ostuni
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
-
logo Brilla Campi
Soccer Massafra
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Ginosa
Ginosa
-
logo Ginosa
Ugento
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
-
logo Città Di Otranto
Virtus Matino
description
Domenica 10/03/2024 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
-
logo Arboris Belli
San Pietro Vernotico
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
-
logo A. Toma Maglie
Arboris Belli
description
Domenica 17/03/2024 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
-
logo San Pietro Vernotico
Atletico Racale
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
-
logo Soccer Massafra
Città Di Otranto
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
-
logo Mesagne Calcio
Ginosa
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
-
logo Virtus Matino
Manduria Sport
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Ugento
Ugento
-
logo Ugento
Brilla Campi
description
Domenica 17/03/2024 description
logo Ostuni
Ostuni
-
logo Ostuni
Novoli
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
logo Brilla Campi
Brilla Campi
-
logo Brilla Campi
Città Di Otranto
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Arboris Belli
Arboris Belli
-
logo Arboris Belli
Mesagne Calcio
description
Domenica 07/04/2024 description
logo A. Toma Maglie
A. Toma Maglie
-
logo A. Toma Maglie
Ostuni
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Novoli
Novoli
-
logo Novoli
Soccer Massafra
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Atletico Racale
Atletico Racale
-
logo Atletico Racale
Ugento
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Ginosa
Ginosa
-
logo Ginosa
Virtus Matino
description
Domenica 07/04/2024 description
logo Manduria Sport
Manduria Sport
-
logo Manduria Sport
San Pietro Vernotico
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
logo San Pietro Vernotico
San Pietro Vernotico
-
logo San Pietro Vernotico
A. Toma Maglie
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Ostuni
Ostuni
-
logo Ostuni
Arboris Belli
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Mesagne Calcio
Mesagne Calcio
-
logo Mesagne Calcio
Atletico Racale
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Soccer Massafra
Soccer Massafra
-
logo Soccer Massafra
Ginosa
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Città Di Otranto
Città Di Otranto
-
logo Città Di Otranto
Manduria Sport
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Virtus Matino
Virtus Matino
-
logo Virtus Matino
Brilla Campi
description
Domenica 14/04/2024 description
logo Ugento
Ugento
-
logo Ugento
Novoli
description
Prossimo Incontro
SPONSOR
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie