31 Gennaio 2023

Campionato Regionale Juniores 2017-2018 - Girone D

classifica partite in casa 16° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
CRISPIANO24880030822
LIZZANO21870118612
CASTELLANETA18853019910
MARTINA1685121477
GROTTAGLIE15843120812
MANDURIA Sport14842220128
GINOSA14842219127
MANDURIA Don Bosco13834113130
SAVA10824213112
TALSANO983051019-9
MASSAFRA58125917-8
SAN VITO DEI NORMANNI08008436-32


risultati della 16° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 03/02/2018 15:00
Comunale
MANDURIA Don Bosco
 
2 - 1
 
GINOSA
Sabato 03/02/2018 15:00
"Stadio Italia"
MASSAFRA
 
3 - 2
 
GROTTAGLIE
Sabato 03/02/2018 15:00
"E.M. Citiolo"
SAN VITO DEI NORMANNI
 
0 - 7
 
MANDURIA Sport
Sabato 03/02/2018 15:00
Stadio "De Bellis"
CASTELLANETA
 
2 - 2
 
MARTINA
Sabato 03/02/2018 15:00
Comunale
LIZZANO
 
3 - 1
 
CRISPIANO
Sabato 03/02/2018 15:00
Stadio "F. Camassa"
SAVA
 
3 - 0
 
TALSANO
Prossimo Incontro
logo A.S.D. Ginosa Calcio
logo A.S.D. Novoli Calcio 1942
A.S.D. Ginosa Calcio
A.S.D. Novoli Calcio 1942
Prossimo incontro
SPONSOR
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie