20 Maggio 2024

Juniores Regionali U19 2023/2024 (Puglia) - Girone D

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Ginosa52221642572334
Polisportiva Noci51221633601941
Virtus Locorotondo 194840221246442816
Grottaglie Calcio39221237553520
Arboris Belli 197938221156613526
Real Mottola Calcio 201936221138543321
Soccer Massafra 1963322295851447
Soccer Team Fasano322295850446
Latiano282284103638-2
San Vito162251164267-25
Atletico Martina 201262213181480-66
Calcio Ceglie622202022100-78


Note

 
1
risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 16/03/2024
Virtus Locorotondo 1948
 
3 - 2
 
Arboris Belli 1979
0-00-0
Sabato 16/03/2024
Soccer Massafra 1963
 
4 - 0
 
Atletico Martina 2012
0-00-0
Sabato 16/03/2024
Polisportiva Noci
 
3 - 0
 
Calcio Ceglie
0-00-0
Sabato 16/03/2024
Ginosa
 
4 - 2
 
Grottaglie Calcio
0-00-0
Sabato 16/03/2024
Real Mottola Calcio 2019
 
3 - 1
 
Latiano
0-00-0
Sabato 16/03/2024
San Vito
 
4 - 7
 
Soccer Team Fasano
0-00-0
Prossimo Incontro
Prossimo incontro
SPONSOR
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie